Пятница, 17.05.24, 12:10

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ФС Буркина-Фасо » Форумы ФС » Свазиленд » *-*-*ВОЗМОЖНА! ИНТРИГА ПРЕМЬЕР ЛИГИ СВАЗИЛЕНДА !!!???*-*-* (*-*-*ВОЗМОЖНА! ИНТРИГА ПРЕМЬЕР ЛИГИ СВАЗИЛЕНДА !!!???*-*-*)
*-*-*ВОЗМОЖНА! ИНТРИГА ПРЕМЬЕР ЛИГИ СВАЗИЛЕНДА !!!???*-*-*
Кто выиграет премьер лигу Свазиленда?
1. Манзини Сандаунз [ 4 ] [80.00%]
2. Маланти Чифс [ 0 ] [0.00%]
3. Р.С.С.К Юнайтед [ 1 ] [20.00%]
4. Янг Баффалоз [ 0 ] [0.00%]
5. Другая команда [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 5
kamikadze21Дата: Четверг, 14.12.06, 21:41 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Я хочу напомнить всем начало чемпионата, может ктото забыл, когото не было, вообщем дело было так….После первых туров 8-9, все менеджеры Свазиленда уже без интереса наблюдали за происходящими изменениями в турнирной таблице, а точнее на первом месте, т.к. изменений ни каких не было!!! Примерно все команды смотрелись одинаково, я к примеру (Р.С.С.К. Юнайтед), хорошо помню, как за 5 туров упал с 4 места на 12 и поднялся на 6. Вообщем было жестоко- все скакали., кроме одной команды (Манзини Сандаунз). Я был в шоке, глядя на то, как автосостав имел всех, как дома, так и на выезде, я был первый, кто не потерял очков играя против этой команды, к тому же у нее дома, но это мало что решало на тот момент! Короче- практически весь турнир, был один бесспорный лидер- Манзини Сандаунз.

Но, когда наша лига пополнилась новыми менеджерами, все более- менее выровнялось, каждая команда нашла свое место, тогда и Манзини Сандаунз обрел менеджера.
Дела не заладились, как мы видим уже 6 ничеек.() У Манзини Сандауз!() Ну через это прошел я думаю каждый новый менеджер. Тутже появляется догоняющий- Маланти Чифс. Эта команда явно не из легионеров, как выше описанная -эта команда гордость Свазиленда- Одни таланты!!!! Намечается нешуточная борьба между двумя монстрами Свазилендского футбола!!! Чуть дальше плелись: Янг Баффалоз и Р.С.С.К. Юнайтед(Я). Даже и не мечтая о золотых медалях чемпионата.

Так все шло своим чередо, вплоть до последних туров!!!
Янг Баффалоз(3место)- Ничья (2-ой раз подряд, если я не ошибся) И (падает на 4 место!)
Р.С.С.К. Юнайтед(4 место) -очередная победа (вверх на 3 место!)+разница мячей хорошая (2-я в чемпе)
Маланти Чифс (2 место) принимал дома Манзини Сандоунз(1 место) (!!! smile НАСТОЯЩЕЕ ДЕРБИ!!!) счет O-O!!!!+ У Маланти Чифс 2х удаления!

*ЭТО ВСЕ - МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, ТАК ЧТО ПОПРОШУ НЕ ПРЕДИРАТЬСЯ, если кто то не согласен, буду рад выслушать*

На картинке видно, я пометел красным прямоугольгником, те команды, ко-е имеют шансы на высшее место, кто то меньше, кто то больше, но всеже!!! Правда только по теории.
P.S. Грин Мамба- отстает на одно очко от Янг Баффалоз, но….я думаю ничего не светит в этом сезоне этой команде.

Итак:

РССК Юнайтед(Я) - Маланти Чифс (в субботу-матч решит многое!!!) В случае победы, выхожу на 2-место, и придется ждать осечек со стороны Манзини Сандаунз и полюбому выигрывать в личном противостоянии, и тогда я могу оказаться на 1-м месте!

Янг-Баффалоз -главное сейчас не терять очков и есть шансы вернуться на 3 мечто
Маланти Чифс- Также имеет большие шансы на 1-е место, т.к. команда-зверь:), а у Манзини Сандаунз небольшие проблемы.

ВЫВОД: Все самое интересное только начинается :)!!! Многое определит матч в субботу(РССК Юнайтед- Маланти Чифс). Следим за развитием событий в чемпионате Свазиленда.

Хтелосьбы услышать что вы думаете по этому поводу!
Если кто то что то понял, конечно smile


Р.С.С.К ЮНАЙТЕД

Сообщение отредактировал Firrel - Пятница, 15.12.06, 01:42
 
FirrelДата: Пятница, 15.12.06, 01:46 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Статус: Offline
Выскажу свое мнение. Манзини своего не упустит. Борьба развернется лмшь за второе место, на которое претендуют еще многие команды.

Начиная с четвертого места команды идут очень плотно. Вот тут будет настоящая заруба. Нопомню, что чем выше место по итогам сезона, тем больше призовых получает команда. Вылета в этом сезоне не будет.


Менеджер команды Булумпуко
 
kos776Дата: Пятница, 15.12.06, 11:47 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
ДАУЖ, темма интересная
Мне кажеться, что мой ЯНГ БАФФАЛОЗ сможет биться только за 3 место, 1-2 места будут между РССК и Манзини Сандауз


Всем спасибо Все свободны!
 
VasonДата: Пятница, 15.12.06, 16:42 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Да, позволили возобновить интригу. Но верю в команду.

Менеджер ФК Манзини Сандаунз.

Сообщение отредактировал Vason - Пятница, 15.12.06, 16:49
 
kamikadze21Дата: Пятница, 15.12.06, 16:52 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
to Firrel:

Скорее всего так и будет, но никто сосчитов сбрасывать Не Маланти Чифс не меня(РССК Юнайтед), я думаю не поспешит. Трактовка такова:

В следующем матче я предприниму все попытки для выхода на второе место, а для этого надо обыграть Маланти Чифс.
Я считаю что у меня в это матче есть множество плюсов!:
+Играю дома
+Цены на билеты снижены, специально на этот матч очень сильно...(А у меня 5О ООО стадион, прчем пасещаемость, всегда почти полная, так вот снижены с 55 до 25!!!)
+Физа команды-у всех 100%
+ Два удаления у Маланти Чифс-ключевые игроки. (Да у меня тоже есть удаелние, но мой игрок в стартовый состав не попалбы всеравно)
+Моя команда всетаки немного сильнее.
-Это всетаки дерби!
P.S. Болеем за меня и интриги-есть место быть!

to kos776
Главное не терять очков и ты можешь оказаться на 3 месте!


Р.С.С.К ЮНАЙТЕД
 
VasonДата: Пятница, 15.12.06, 16:55 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Надо бы простимулировать Чифс. Кто у них тренер?

Менеджер ФК Манзини Сандаунз.
 
FirrelДата: Пятница, 15.12.06, 17:31 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Статус: Offline
kazak-don. На форуме он не бывает, так что предложения стимуляции принимает только в личку. А чем стимулировать будешь, если не секрет?

Менеджер команды Булумпуко
 
VasonДата: Пятница, 15.12.06, 17:41 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ещё не решил. Надо подумать.

Менеджер ФК Манзини Сандаунз.
 
kamikadze21Дата: Пятница, 15.12.06, 19:36 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
ОГО!!! Я вижу своей темой и своим, пускай весьма теоретическим, пускай субъективным прогнозом. Напугал менеджера команды фаворита!!! Это уже приятно-значит не зря я создавал эту темку!!:) Ну ниче к нашей стобой встречи, которая пройдет на моем поле. (это я к Манзини Сандаунз). Я слегка!!! изменю, состав-и он по силе премерно сравняется с твоим-так что вот это будет матч, так матч!!!
Что значит простимулирую? А то я чето может не понял!

Добавлено (15.12.06, 7:36 Pm)
---------------------------------------------
А стадион-уже 51 ООО!!!


Р.С.С.К ЮНАЙТЕД
 
kos776Дата: Пятница, 15.12.06, 21:02 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
У нас появился ГИНЕР! ОН УЖЕ ДАВНО КУПИЛ ПЕРВОЕ МЕСТО happy

Всем спасибо Все свободны!
 
kamikadze21Дата: Суббота, 16.12.06, 13:44 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
АГА! smile

Добавлено (16.12.06, 1:44 Pm)
---------------------------------------------
ПРОДОЛЖАЕМ ОБСУЖДЕНИЕ НА РОДНОМ ФОРУМЕ БУТСЫ

http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=46746&st=

tongue
зДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕ ПОЯВЛЮСЬ, ЗАТО ТАМ ВСЕ ВРЕМЯ!


Р.С.С.К ЮНАЙТЕД
 
Форум ФС Буркина-Фасо » Форумы ФС » Свазиленд » *-*-*ВОЗМОЖНА! ИНТРИГА ПРЕМЬЕР ЛИГИ СВАЗИЛЕНДА !!!???*-*-* (*-*-*ВОЗМОЖНА! ИНТРИГА ПРЕМЬЕР ЛИГИ СВАЗИЛЕНДА !!!???*-*-*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006