|
Сезон 5
Итоговая таблица
№ |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
ЗП |
О |
|
1 |
Леотия |
30 |
22 |
7 |
1 |
34-6 |
73 |
|
|
2 |
Хафия Ф.К. |
30 |
21 |
8 |
1 |
52-12 |
71 |
|
|
3 |
Дьяволы |
30 |
17 |
9 |
4 |
35-20 |
60 |
|
|
4 |
А.С. Купела |
30 |
15 |
7 |
8 |
37-18 |
52 |
|
|
5 |
Ревайл Клаб |
30 |
15 |
7 |
8 |
35-22 |
52 |
|
|
6 |
Санта Клаб |
30 |
15 |
7 |
8 |
27-17 |
52 |
|
|
7 |
Банфора |
30 |
10 |
11 |
9 |
26-23 |
41 |
|
|
8 |
Силурес Бобо-Диуласо |
30 |
9 |
11 |
10 |
17-21 |
38 |
|
|
9 |
Кенедугу |
30 |
7 |
10 |
13 |
16-22 |
31 |
|
|
10 |
Пони |
30 |
8 |
7 |
15 |
16-30 |
31 |
|
|
11 |
Ородара Ф.К. |
30 |
6 |
12 |
12 |
18-30 |
30 |
|
|
12 |
Магнанс |
30 |
5 |
14 |
11 |
15-26 |
29 |
|
|
13 |
Джибо |
30 |
7 |
8 |
15 |
18-32 |
29 |
|
|
14 |
Жандармерия |
30 |
3 |
17 |
10 |
17-26 |
26 |
|
|
15 |
Ренессанс Ф.К. |
30 |
3 |
8 |
19 |
16-36 |
17 |
|
|
16 |
Буркина Мото |
30 |
2 |
7 |
21 |
11-49 |
13 |
|
|
Сборная чемпионата
П. Верлен (Леотия)
|
С. Цинка (Ородара Ф.К.)
|
Г. Касерес (Дьяволы)
|
|
Т. Гали (Хафия Ф.К.)
|
В. Уху (Дьяволы)
|
И. Нене (Ревайл Клаб)
|
Л. Пегмати (Банфора)
|
С. Сачлы (Хафия Ф.К.)
|
А. Шева (Хафия Ф.К.)
|
З. Импала (Жандармерия)
|
С. Иарру (Хафия Ф.К.)
|
|
Ротация между лигами
Переходные игры
Первые матчи |
Зоно |
0 |
: |
2 |
Жандармерия |
Забра |
1 |
: |
1 |
Сектор-13 |
Дьяволы |
3 |
: |
0 |
Амбьянце |
Тамбарга |
1 |
: |
1 |
Коммерсантс де Гоа |
Жимтенга |
0 |
: |
0 |
Джибо |
А.С. Купела |
2 |
: |
0 |
Нёвьем Атлетик |
Ответные матчи |
Жандармерия |
0 |
: |
0 |
Зоно |
Сектор-13 |
2 |
: |
0 |
Забра |
Амбьянце |
0 |
: |
1 |
Дьяволы |
Коммерсантс де Гоа |
3 |
: |
0 |
Тамбарга |
Джибо |
3 |
: |
1 |
Жимтенга |
Нёвьем Атлетик |
1 |
: |
1 |
А.С. Купела |
Стыковой турнир
Группа А
№ |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
ЗП |
О |
|
1 |
Дьяволы |
4 |
1 |
3 |
0 |
5-3 |
6 |
|
|
2 |
Канон-де-Суд |
4 |
1 |
2 |
1 |
4-5 |
5 |
|
|
3 |
Клуб Футбол де Уагадугу |
4 |
0 |
3 |
1 |
6-7 |
3 |
|
|
Группа B
№ |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
ЗП |
О |
|
1 |
Хафия Ф.К. |
4 |
2 |
1 |
1 |
3-1 |
7 |
|
|
2 |
А.С. Купела |
4 |
2 |
0 |
2 |
5-4 |
6 |
|
|
3 |
Сантос Уагадугу |
4 |
1 |
1 |
2 |
2-5 |
4 |
|
|
Лучшие игроки
Лучший бомбардир - Исса Нене (Ревайл Клаб), 17 мячей |
Лучший по оценкам - Поль Верлен (Леотия), ср. оценка 5.83 (27 игр) |
Лучший распасовщик - Сон Маниака (Банфора) и Амаду Тагала (Дьяволы), по 7 гол. пасов |
Лучший по гол+пас - Исса Нене (Ревайл Клаб), 20 (17+3)
|
Сезон 4
Итоговая таблица
№ |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
ЗП |
О |
|
1 |
Планет Чемпион |
30 |
22 |
6 |
2 |
47-11 |
72 |
|
|
2 |
Гором Гором |
30 |
17 |
6 |
7 |
39-17 |
57 |
|
|
3 |
Санта Клаб |
30 |
11 |
14 |
5 |
20-8 |
47 |
|
|
4 |
Банфора |
30 |
12 |
9 |
9 |
22-15 |
45 |
|
|
5 |
Хафия Ф.К. |
30 |
11 |
9 |
10 |
23-24 |
42 |
|
|
6 |
Ренессанс Ф.К. |
30 |
10 |
10 |
10 |
23-23 |
40 |
|
|
7 |
Пони |
30 |
10 |
10 |
10 |
21-21 |
40 |
|
|
8 |
Дьяволы |
30 |
9 |
11 |
10 |
19-24 |
38 |
|
|
9 |
Джибо |
30 |
10 |
7 |
13 |
24-22 |
37 |
|
|
10 |
Магнанс |
30 |
8 |
12 |
10 |
19-21 |
36 |
|
|
11 |
Силурес Бобо-Диуласо |
30 |
8 |
11 |
11 |
18-25 |
35 |
|
|
12 |
Ородара Ф.К. |
30 |
9 |
8 |
13 |
15-24 |
35 |
|
|
13 |
Буркина Мото |
30 |
8 |
10 |
12 |
16-27 |
34 |
|
|
14 |
Ревайл Клаб |
30 |
7 |
12 |
11 |
16-29 |
33 |
|
|
15 |
Леотия |
30 |
8 |
7 |
15 |
22-36 |
31 |
|
|
16 |
Жандармерия |
30 |
4 |
10 |
16 |
16-33 |
22 |
|
|
Сборная чемпионата
Н. Месте (Санта Клаб)
|
И. Якир (Санта Клаб)
|
И. Вануату (Санта Клаб)
|
|
З. Ррумма (Санта Клаб)
|
М. Атапа (Санта Клаб)
|
С. Кальче (Планет Чемпион)
|
П. Попе (Санта Клаб)
|
Д. Бест (Гором Гором)
|
К. Баск (Гором Гором)
|
И. Убери (Санта Клаб)
|
Д. Игбо (Санта Клаб)
|
|
Ротация между лигами
Переходные игры
Первые матчи |
Тидиани |
0 |
: |
0 |
Банфора |
Банки Дедугу |
1 |
: |
1 |
Санта Клаб |
Ответные матчи |
Банфора |
0 |
: |
2 |
Тидиани |
Санта Клаб |
3 |
: |
0 |
Банки Дедугу |
Стыковой турнир
Группа А
№ |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
ЗП |
О |
|
1 |
Гором Гором |
4 |
3 |
1 |
0 |
5-1 |
10 |
|
|
2 |
А.С. Купела |
4 |
1 |
2 |
1 |
2-3 |
5 |
|
|
3 |
Тидиани |
4 |
0 |
1 |
3 |
2-5 |
1 |
|
|
Группа B
№ |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
ЗП |
О |
|
1 |
Наламбу |
4 |
2 |
2 |
0 |
6-2 |
8 |
|
|
2 |
Нуа Атлетик |
4 |
0 |
3 |
1 |
1-2 |
3 |
|
|
3 |
Санта Клаб |
4 |
0 |
3 |
1 |
1-4 |
3 |
|
|
Лучшие игроки
Лучший бомбардир - Коро Баск и Пит Алаве (оба Гором Гором), по 16 мячей |
Лучший по оценкам - На Месте (Санта Клаб), ср. оценка 5.81 (35 игр) |
Лучший распасовщик - Тангуй Куфре и Уилфред Негро (оба Планет Чемпион), по 7 гол. пасов |
Лучший по гол+пас - Уилфред Негро (Планет Чемпион) и Пит Алаве (Гором Гором), 22
|
Календарь новостей |
« Апрель 2024 » | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
|
Статистика |
|
|
|
Copyright MyCorp © 2006 | |
| |